насколько вы мудры, чтобы ответить на этот вопрос.

Евгений Пасека Алексеевич Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
у меня есть знакомая, которая знает, что я в нее влюблён, но она неможет встретиться со мной, так как всё время находит важные причины. Но при этом она звонит мне так как и я ей. что мне ей такое сказать, чтобы она всё же встретилась со мной? потому что я хочю поговорить с ней в реале.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
только от обратного. тоесть как она почувствает что твой интерес к ней ослабевает она сама пойдет на сближение. женщины так устроены
Остальные ответы
Януся Гуру (4364) 16 лет назад
мы мудры настолько, чтобы не отвечать на глупый вопрос
Lesjonok Гуру (2743) 16 лет назад
может боиться разочароваться, думает продлить общения, наверное обжигалась не один раз
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
как романтично!!!!подкарауль у подъезда,или если знаешь где работает встреть после работы
Toni Мастер (1089) 16 лет назад
скажи что уже взял билеты куда нибудь и если она не сможет,то билеты пропадут!
И рина Гуру (3163) 16 лет назад
скажи,что ты в ней разочаровался и понравилась другая
Пользователь удален Мастер (1502) 16 лет назад
скажи типо вот мне плохо дома я один вызвать скорую не могу!!! приезжай мне плохо искуственно едыхание надо сведалать и так говори быстрей приезжай мне плохо и кидай трубку вот!!!!впринцепи сценарий не плохой я придумала!! если чо обращайся)гыыыы)))
Источник: Я))))
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Мудро это или не мудро... =)
Ей нравиться что ты её любишь, но ничего она с тобой НЕ хочет...
А причины - всеголишь отговорки от продолжения...
Если бы она хотела, то нашла бы время даже когда это невозможно...
Илья Смолкин Профи (800) 16 лет назад
Ты должен как то привлечь её внимание, например подарить что-нибудь необычное
Станислав Мыслитель (5928) 16 лет назад
Во первых она не свободна, во вторых не разрушай (пока) ее мечту в воображении! Продолжай общаться и все утрясется
Источник: придет время она сама назначит время и место, не торопи события
IyaBruzkaya Мастер (1810) 16 лет назад
ну вероятно она относится к вам как к очень хорошему другу или тоже влюблена а встречи боится... .
ну а придумывать не стоит, если вам судьба быть вместе то встретитесь... случайно
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
скажи прямо, что если она хочеть развивать отношения - вам нужно встретиться, если не хочет - то незачем играть в прятки и тратить время...
Жека Мастер (1392) 16 лет назад
пошли её, или не звони больше, это самый работчий вариант, выйди на улицу и познакомься по человечески.