Почему все девушки банальны?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
и чем,бля они банальны????
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Ой, ну мы же не мужчины, а Вам не было бы скучно со всеми умными и небанальными? ;)
Юлёккк Знаток (439) 17 лет назад
не все!!!!ошибаешься
Манулик Ольга Мастер (2042) 17 лет назад
я не банальна...но вот про парней могу сказать с абсолютной уверенностью, что для того что бы вам придумать что нибудь оригинальное вам надо столько мозговых усилий приложить, что потом месяц надо после этого восстановливаться...не обижайся..)))
Катерина Знаток (310) 17 лет назад
А вот парни можно подумать не банальны....Такая же фигня... Я вас насквозь вижу!!!:)
Екатерина Еремина Профи (700) 17 лет назад
Просто не тех девушек встречали.
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Потому что наверное, что ты им всем один и тот же вопрос задаешь..
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
Книжки не читают или с умными парнями,как ты, не общаются
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
а, может быть, тебе просто такие попадались? нравятся тебе такие девушки!!! )))))
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
потому что ты плохо видишь. таковые есть.я таких знаю, просто, видимо,они не обращают на тебя внимания. Так?Не хочешь задуматься почему? Небанальные всегда найдут себе такого же радужного человека). По этому начинать нужно с себя прежде всего.
Анечка Профи (951) 17 лет назад
и кто тут ещё банальный после такого вопроса!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
не на тех обращаешь внимание. такую небанальную, как я ещё поискать...