Почему нельзя выбрать участкового врача?

Пользователь удален Мастер (2161), закрыт 16 лет назад
Участковым врачам прибавили зарплату, а хороших специалистов мало. За что мы платим. Пусть у хорошего врача будет и очередь и зарплата. А плохие остаются без работы.
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Почему нельзя? Можно. Но при условии,и это оговорено в законе, что он согласен взять Вас под свое крыло. Опыт показывает, что "перебирают" врачей обычно конфликтные пациенты, которые не могут войти в нормальный контакт со своим врачом. Никому такой "подарок" не нужен.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
dantistk@ Знаток (402) 16 лет назад
вот такая полика... а вот хирурги с золотыми руками с копейками живут... такая вот несправедливость
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Можно, выбирайте на здоровье, напишите на имя главврача заявление и вас переведет.
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
участок поменять надо- там другой врач будет.
nel nel Мастер (1956) 16 лет назад
даже очень можно выбрать участкового врача, нужно просто обратиться к заведующей терапевтического отделения с заявлением о замене.