скажыте где можно узнать свойства psp

nikola Профи (548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ми)(ал@йнен Мыслитель (8553) 16 лет назад
консоль от Sony - ее первая, но тем не менее, очень удачная попытка фирмы в производстве карманных приставок. Кроме обычных игр, на ней возможен просмотр видеороликов и прослушивание аудио. Оснащенная возможностью беспроводного доступа консоль может быть подсоединена к интернету через точки доступа, что позволит игрокам загружать дополнительный контент, персонализировать своего игрового героя для ряда игр. Возможно также объединение до 16 консолей в локальную беспроводную сеть (Wi-Fi).

Технические характеристики:
Размеры: 170 мм (длина) х 74 мм (ширина) х 23мм (высота)
Вес: около 260 г (с аккумулятором)
Процессор: PSP CPU 333 МГц
Память: 32 Мб (ROM); встроенная DRAM: 4 Мб (RAM)
Дисплей: диагональ 4.3 дюйма, 16:9 широкоэкранный TFT LCD, 480 x 272 пикселов (16.77 млн цветов)
Динамики: встроенные, стерео
I/O: IEEE 802.11b (Wi-Fi)
Управление: клавиши направления(вверх/вниз/вправо/влево), клавиши ввода (треугольник, круг, крест, квадрат), клавиши вправо/влево, START, SELECT, HOME
Настройка: настройка яркости, увеличение/уменьшение громкости звука, вкл./выкл. беспроводной сети
Аккумулятор: Li-ion, время работы - 4-6 часов
Совместимость: USB 2.0, Memory Stick PRO Duo; IrDA; IR Remote (SIRCS).

В консоли присутствует оригинальное меню на русском языке