skolko stoit operaziy kto znaet...?

Пользователь удален Знаток (352), закрыт 16 лет назад
skolko stoit operaziy s glazami-y meny vrogdennoe kosoglazie,kak eto ispravit?
Дополнен 16 лет назад
BABKI Y MENY EST J GE V ISPANII GIVY MYG ISPANEZ A LYBOBNIK IRANEZ TAKSHO ONI ESLI SHTO POMOGYT
Дополнен 16 лет назад
IRANEZ DAGE POLBY MNE STYCHAL-NE POMOGAET
Дополнен 16 лет назад
SPASIBO DIMA ,ny rodilas j i vdryg mama yvidela shto j kosay,bablo est,a nikto neberetza za moi glaza
Лучший ответ
Остальные ответы
Шибанов Дмитрий Валерьевич Гуру (3352) 16 лет назад
Пиши подробнее. что и как обстоит, возможно, есть способы без операции помочь.