Хочется адриналина

ШВИ Мастер (1159), закрыт 17 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
вылей в лицо шефа стакан кефира, будет тебе адреналин
Остальные ответы
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Тарзанка - лучший выход, адреналина - хоть отбавляй....
Joye Мыслитель (5416) 17 лет назад
Займись экстремальными видами спорта. Будет тебе адреналина с лихвой
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
А выйди вечерком на улицу, затем крикни что все козлы, или в этом роде. Когда увидишь что с тобой
несогласны, тут и появится ааадреналин, а когда догонят, тут он и закончится.
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
съезди в тир, из пистолета постреляй (727-18-57 в москве)
с парашютиком прыгни (www. dropzone.ru)
вложи немного денег в акции газпрома
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Поверь, если ты по жизни не экстремал, то тебе это нечего хорошего не принесет. Если экстримал, то можно во многом находить экстрим. Можно прыгнуть с парашютом, можно заняться бейсерством (почти тоже самое (но это несколько прыжков, пока не начнешь получать от этого кайф)) , лыжи, горы, дайвинг, экстримальное вождение, сплавы по рекам.... Можно продолжать до бесконечности, все зависит от настроя:)