Кто видел рекламу духов Пуазон. Там тетенька в шикарном синем платье.. . и эту рекламу сопровождает песня, где ее можно

Пользователь удален Мыслитель (6794), закрыт 16 лет назад
скачать или название подскажите?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Это песня великолепных гениев, группы MUSE.у меня есть все их песни. могу как нибудь послать тебе=)
Елена ЛаптеваУченик (128) 16 лет назад
пришли пожалуйста.
Остальные ответы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 16 лет назад
лучше скажите где взять эту девушку в шикарном синем платье!
Елена ЛаптеваУченик (128) 16 лет назад
Давайте меняться, Вы мне ссылку на песню, а я девушку подгоню.