вы за равноправие полов?

Наташка Мастер (1704), закрыт 17 лет назад
я лично всеми руками-за!!!!
Лучший ответ
nattie doe Мастер (1940) 17 лет назад
да, да и еще раз да!! ! видела водителя автобуса - женщину, так приятно стало. И нисколько не хуже мужчин она автобус водит! А как здорово, когда дома можно еду поготовить совместно! А на работе уж сам бог велел. Видела женщигу, работавшую на стройке наравне с мужиками. Они к ней с такми уважением относились - прекрасно! И видела папаш, которые дома с ребенком сидят - в этом тоже ничего страшного нет! Да здравствует равенство! А дверь я и сама себе могу открыть - тем более что любой интеллигентный человек дверь автоматически придерживает для того кто следом идет, вне зависимости от пола идущего за ним\ней. И в ресторане я в состоянии за себя заплатить - помогает избегать наловких ситуаций. Ура эмансипации!
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
нет, я хочу быть слабым полом, чтобы мне руку подавали, даверь открывали, а шпалы наравне с мужчинами почему то таскать не хочу
Аркадий Гуру (4071) 17 лет назад
Лучше пусть женщина под мужиком.
К Гуру (4762) 17 лет назад
А я против !!!
Люблю повиноваться женщинам.
ринат Знаток (309) 17 лет назад
иногда не во всех моментах
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
Нет! Если оно появится мир рухнет нах.
ДЕМОН Ученик (115) 17 лет назад
смотря в какой ситуации
Виктория Соловьева Знаток (266) 17 лет назад
должно быть равноправие в семье. Особенно при воспитании детей. А то получается, что муж старается все свалить на меня. А я не согласна. Ведь сын и его тоже. И он тоже принял решение, что сыну быть. Поясняю: в декрете не была. все время работала, даже когда родила