помогите,срочно!

*Tierno* Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
приветик!помогите!мне очень нравится один парень, женя. я его люблю, а я ему параллельна!не могу так больше!я с ним общаюсь, но он меня избегает!прошу дайте совет!плиз
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (991) 16 лет назад
бля девушки.... (определенно к love-white и из той же серии) ...любите себя!!!! в первую очередь, что бы вас потом никто не избегал....
Остальные ответы
egoistka Мыслитель (5836) 16 лет назад
Если избегает, оставь его в покое. Будет больно, но это пройдёт. Не унижайся, не бегай за ним!
Сергей Беляков Гуру (2812) 16 лет назад
Не надо ему надоедать если избегает значит не хочет встречаться.
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
а почему избегает? Может ты назойлива?
Вполне возможно, что ему смелости не хватает с тобой поговорить о ваших отношениях
Lesjonok Гуру (2743) 16 лет назад
сделай вид что он тебе стал безразличен и может он сам начнёт к тебе проявлять интерес, будь хитрее
Максим Мастер (2106) 16 лет назад
Не будь навязчивой, попробуй наооборот.
Асель Гуру (3410) 16 лет назад
не будь назойливой. лучше заинтетесуй его!