Как прожить человеку на 5000 тыс. рублей в месяц ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8747), закрыт 17 лет назад
является ли это потолком в нашей с вами жизни ?

Увеличить
С Уважением, Дмитрий Полукаров
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Точнее не прожить,а жалко просуществовать
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Это высший пилотаж. Нужно искать вторую работу!
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
чаек яичница и бомж пакеты, и из дома не выходить....
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
5000 000 можно прожить, я думаю, или ты просто не правильно написал
Black Прутков Ученик (192) 17 лет назад
Что, денег много, пришли мне! Либо прочитай свой вопрос!
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
а зачем жить на такие деньги?
себя не уважать
заработай...
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Нужно найти второго такого же и на 10 штук какнибуть проживете !
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Мда, сложный вопрос!!! Я вот пытаюсь на 9000р. прожить учитывая, что есть родители и собака, которые тоже кушать хотят. Я считаю что в Москве - не реально!!!
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Если в Росии есть еще такие заработные платы, то я очень сочувствую Вам. А совет, поищите либо вторую работу, либо работу с большей зарплатой.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
заведи 2 детей не кури не пей не гуляй не плати за квартиру ничего себе не покупай ...
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Смотря где. Требуется ли платить за квартиру (если квартира съемная), требуется ли платить за транспорт до работы. Думаю если сильно экономить то можно (не в москве), но не долго....
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Если в вопросе не ошибка, то на 5 миллионов прожить легко, но в первое время. Потом их станет не хватать из-за растущих запросов. :)
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
На 5 лимонов (как ты спросил) можно жить и даже на работу не ходить.
А вот на 5 тысяч (если ты имел в виду это) - нельзя никак. Потому что это аморально. Работать не пробовал?
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
У меня был такой момент в жизни, когда я с полугодовалым ребенком жила пол года на 3 тыс.рубоей в месяц. Так что можно....только тяжело это очень....А особенно тем, кто до таких моментов никогда и ни в чем себе не отказывал....
Источник: личный опыт
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
На перефирии можно , приезжай к нам на Алтай, здесь много таких.
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Можно, и в Москве можно. Но не нужно. Так тяжко будет: ни одежды тебе красивой и новой, ни отдыха за деньги, ни развлечений и т. п. Конечно, если ты не аскет))