поделиться мыслью про несчастную любовь можно?

Axton Wolf! Мастер (1876), закрыт 16 лет назад
ну вот вы говорите или советуете людям тем кто себя считает несчастным! мол забейте,пожелайте счастья им!
я вот не понимаю,челловека кинули! зачем он должен желать ему счастья? затем чтобы еще раз подчеркнуть что он или она любит(самоистязания)мне кажеться! просто сказать желаю тебе счастья(фигня)-это не искренно,а вот когда человек может сказать искренно?по моему мнению только когда он сам счастлив!

есть выражение: там где есть боль-есть чувство вины.
поэтотму мой совет избовляйтесь от чувства вины! я избавился-мне намного легче.

Лучший ответ
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
А зачем вообще бывшим чего-то желать?Достаточно просто жить дальше,своей жизнью и думать о себе а не о бывшем.И все.
Источник: Не раз прошла этот путь...
Остальные ответы
Виктория Энглер Мудрец (14185) 16 лет назад
А поделись-как избавляются от чувства вины?
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
Ага,будем сидеть и думать6счастлив ли человек или нет,и можно ли ему пожелать счастья или нет....
По-проще,дружок!
Счастья всегда желают только от души..
Попробуй заставить своего врага хоть раз пожелать тебе счастья....
Не дождёшься!!!
Axton Wolf!Мастер (1876) 16 лет назад
вы видимо плохо прочитали!
Axton Wolf!Мастер (1876) 16 лет назад
вы видимо плохо прочитали!
Пользователь удален Мастер (1062) 16 лет назад
Моя первая любовь длилась 3 года. Безответно. Он вытирал об меня ноги. Специально, потому что знал про мои чувства. Тогда я честно его ненавидела. Но продолжала любить. А сейчас, когда он видит, что я за ним уже почти 1,5 года не бегаю, у нас стали нормальные, на самом деле - поверьте, држеские отношения. И сейчас я ему благодарна. Потому что он воспитал во мне силу воли и характер. Только благодаря ему я легко переношу трудности. И сейчас желаю ему счастья!
Axton Wolf!Мастер (1876) 16 лет назад
я же прав! время,ВРЕМЯ-все расставило поместам!
Инна Гуру (4249) 16 лет назад
вот совершенно правильно ты говоришь! где есть боль-там есть чувство вины. и если избавиться от чувства вины, избавишься и от боли.... ну может и не целиком избывишься, но в большей степени. я тоже избавилась и мне тоже легче!)
*Tierno* Мастер (1293) 16 лет назад
зачем ваще говорить! надо жить дальше и думать о будущем!