как назвать одним культурным словом мужчину-который любит всех женщин на свете

Юлия Мастер (1355), закрыт 16 лет назад
всех хочет(см внутри) и все время приговаривает глядя вокруг-непочатый край-работы-просто у него день рождения-пишу поздравления-он мой давний приятель-не напишешь же-заслуженному бабнику,может еще есть определение и вообще как поздравить
Лучший ответ
Остальные ответы
Irene Tol Мастер (1452) 16 лет назад
Любвеобильный, достойный наследник Казановы и Дон Жуана. Напиши так, ему понравится. (Но по жизни лучше держись от него подальше или, по крайней мере, не принимай всерьез).
egoistka Мыслитель (5836) 16 лет назад
1)Любвеобильный ты мой (наш)!
2)Ловелас ты наш!
3)Дамский угодник!