не будет ли наш конституционный строй напоминать Великобританию Где Президентом будет премник Путина, а он сам во главе

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 16 лет назад
правительства?
Лучший ответ
Сахаров Николай Мастер (2166) 16 лет назад
НЕТ не будет, во главе будет президент Российской Федерации, а Путин ему будет оказывать посильную помощь....разница есть
Остальные ответы
Алексей Просветленный (23341) 16 лет назад
однозначно, не будет. хотя, если вы найдете одинаковые буквы, то, может быть. но это настолько притянуто за уши...
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Родословная преемника тока подкачает... :))
apple Мастер (1504) 16 лет назад
Сомневаюсь, у нас можно быть всенародно любимым президентом только оставаясь у власти, а как только ушел с поста -пиши пропало
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Ну начать с того, что в Великобритании нет Конституции. А во-вторых, юрисдикция Англии зародилась в то время, когда только началось Крещение Руси. Между нашими общественно-политическими моделями лежат века нашего феодализма, которое до сих пор сохранилось в России - феодально-олигархический строй с путиноидами во главе.