Минимальный возраст для лишения девственности?

AIDA DANAKHYNOVA Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1062) 16 лет назад
Вообще щас возраст разный - с 11 лет. Но я этого не понимаю. Для меня будет не раньше 15-16. А лучше после 18)
Остальные ответы
Ростик Мастер (1212) 16 лет назад
не раньше 16 лет! А раньше карается законом
Globus Знаток (421) 16 лет назад
вопрос жёсткий канешн так ат балды 18+
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 16 лет назад
Такое впечатление, что ты старый, толстый и бородатый педофил... А не Аида...
Лёлька Ученик (140) 16 лет назад
не раньше 18. не потому что по закому, а по человечески и с медицинской точки зрения. Раньше больно будет и не приятно, а кому это надо
КоломбиНа Просветленный (22500) 16 лет назад
А Вы насиловать что ли кого-то собираетесь? Не вздумайте!
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
по моим понятиям не раньше 16, хотя сейчас девченки полный улет, ничего их не держит
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
с мед. точки зрения и по закону с 18,если раньше есть риск бесплодия. но лучше в 20 пусть все будет по уму и обдуманно
Женёк Профи (544) 16 лет назад
Как замуж выйдешь так и лешишься!