Я скорпион. Кто мне подходит по знаку зодиака???

Мария Базанова Знаток (383), закрыт 17 лет назад
чтобы построить любовь??? И кто категорически не подходит по знаку???
Лучший ответ
игорь одиноков Профи (878) 17 лет назад
я тоже скорпион,даже больше---сегодня день рождения.Унас самый интересный знак,только наверное поэтому мы самые уязвимые.Наше спасение-стать в чём-то очень высоко и всегда первым что-либо начинать.
Если всем будет лучше,то и нам в том числе.У меня тысяча близких людей и
на всех хватает любви,эмоций,хотя чаще всего в отношениях я спускаюсь к ним.
Все в итоге довольны.Естественно,большинство из них-женщины.
Каждый день у нас есть шанс стать ещё кем-либо другим(в том числе по знаку),
так что не циклись,а включайсяя.когда ёкнет сердце.Можешь мне написать,
если всё-таки категорически захочешьстроить свою любовь.Тогда дай дату и
может быть есть уже дата какой-нибудь девушки.Удачи!
Остальные ответы
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
Наиболее перспективны отношения с Тельцом. Это знак дополняющей противоположности. Вершины страсти. Неплохо с Козерогом, хотя Скорпион может уставать от столь комфортных отношений. Скорпиону нужен необходимый минимум экстрима в жизни, а Козерог слишком стабилен.
С кем не надо - так это с Водолеем, Львом. Это Ваши конфликтеры: то, что Вам кажется белым, им - черным. И наоборот. Слишком много энергии будет утекать на бесполезные выяснения отношений.
ТАТЬЯНА Мастер (1237) 17 лет назад
Подходят Раки, Рыбы, Девы. Избегать Водолея и Льва! У меня сегодня день рождения (сама Скорпион) и живу со Скорпионом! Мы очень любим друг друга!
Неизвестно Знаток (484) 17 лет назад
проверено на себе: очень удачен союз с Тельцом - полное взаимопонимание, уважение друг друга, как личностей, как достойных противников, потому как во многом схожие характеры (упрямство, целеустремленность).
как скорпион избегаю скорпионов....также на личном опыте могу сказать, что слишком одинаковая реакция на одни и те же проблемы....хотя тянет безумно именно к скорпам-мужчинам...;)
а на самом деле - не имеет значение знак зодиака, первоначальны лишь ваши чувства к друг другу....
ЗЫ. Игорь Одиноков, с днем рождения! А также всех скорпионов, у которых день рождения впереди! удачи и любви всем!
Пользователь удален Мастер (1147) 17 лет назад
телец - это да, тянет нас друг к другу. Но моя ахилессова пята - водолеи.. а вот к другим водным знакам, почему-то равнодушна, мало знакомых раков и рыб))