ДЕВУШКИ!!! Вопрос к вам!!! Нужно ваше мнение!

Blondy Гуру (3377), закрыт 16 лет назад
Вы отпускаете своего молодого человека одного с друзьями в ночной клуб, когда у вас нет возможности поехать с ними?? ? И вообще стоит ли их отпускать без своего сопроваждения?? ? Спасибо
Лучший ответ
Вася Профи (990) 16 лет назад
лучше отпусти и ссоры избежишь. отношения строяться на доверии. Вот как раз и проверишь ваши отношения подцепит каво или нет, если да то зафиг те такой мужик. Ну вообщем решать тебе. Желаю чтоб после этой ночи у вас все было ОК и вы долго и счастливо жили вместе как в сказке
Остальные ответы
Gostya Гуру (3685) 16 лет назад
отпускала- разошлись
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
я отпускаю))))))))
мы вообще часто по отдельности гуляем)))))))))
доверять надо!!!!
Ольга Профи (896) 16 лет назад
нет, не отпускай, потом отношениям конец
Оленька Мастер (1157) 16 лет назад
самое главное в отношениях - это доверие!!! так, что если ты ему веришь, смело отпускай, только не забуть, так ненароком упомянуть, что ты его очень любишь, веришь и ценишь. может тогда совесть не позволит ему тебе изменить. )))
Ната *** Мыслитель (5949) 16 лет назад
конечно!!!!я например никогда не смешиваю друзей со своим молодым человеком. только смотри будь осторожней, надо быть уверенной в нём и не звони ему не в коем случае в период его тусовки!
Sweet Sorrow Мастер (1823) 16 лет назад
можно, конечно, если доверяешь. а любишь-значит, надо доверять))
Мария В. Мастер (1667) 16 лет назад
в клуб бы неохотно отпустила. Пусть в театр ходят: D
по-моему в клубе можно заниматься только несколькими вещами, и ни одна из них мне не кажется невинной
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
Ой,захочет сходить на лево-сходит,сопровождай-не сопровождай.Я своему доверяю )))
Panic!A Мыслитель (8112) 16 лет назад
ну тут можно сказать так-можно но не нужно=)
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
не отпускаю но он всё равно иногда ходит а я обижаюсь, а он потом цветы дарит, так что не всё так уж плохо:)
Таня Гриценко Знаток (358) 16 лет назад
Смотря как на это посмотреть.Если ли были ситуации недоверия, но наверное не стоит. Если уверена на 100%, то чего бояться. Хотя если бы мой парень, я бы все сделала, что он не шел сам, без меня...чем черт не шутит
Panika Профи (912) 16 лет назад
если ты уверена в нём. вообще в отношениях должно присутствовать полное даверие. а если кто-то этим пользуется-это уже не любовь! ))
Елена Пархоменко Мастер (1151) 16 лет назад
Легко и неоднократно отпускала и отпускаю. Нету даже никаких сомнений! А знаешь почему? Я никого не держу! И ни в коем случае не контролирую! Должно быть доверие между двумя разными людьми. А еще с юности осталось убеждение - если оно мое, то что бы не происходило и мешало - моим и останется. :) Поэтому даже и не сомневайся - отпускай и не думай!
MilaFFk@ s MiFFKOI Профи (680) 16 лет назад
Я ему доверяю, например сеня у нашей общей подруги ДР и она нас пригласила в клуб, а я заболела и его вот сама уговариваю, чтобы он один пошел, а он мое солншыко не хочет без меня идти(((( все зависит от ваших взаимоотношений, вообще чем больше ты будешь его держать около себя, те хуже будет для ваших отношений1
anya Мастер (1650) 16 лет назад
Если не отпускать, начнет врать, что по делам едет, а сам в клуб.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
А мой не ходит в ночной клуб, у него другая любовь - радиостанция. Так что он сней и днем и ночью. А в ночной клуб хожу Я - одна! ))
ленуська Мудрец (14920) 16 лет назад
У всех людей разные взаимоотношеня!Одни отпускают,доверяют,...другие на пустом месте скандал устраивают,...Если ты ему доверяешь,то отпускай!Удачи!
Anny Pushkina Ученик (222) 16 лет назад
Я думаю,что ДА!Не стоит сильно держать своего любимого человека в ежовых перчатках,ведь человек-это свободолюбивая птица,а уж тем более.,если это мужчина!главное,не настраивать СЕБЯ на что-то плохое(вроде измены)