Посоветуйте, пожалуйста, какое авто лучше приобрести за 300-350 т.р.?

Людмила Фомина Профи (666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сургучев Профи (597) 16 лет назад
Паджеро пинин или сузуки джимни. Девушке гонять не обязательно а уважения больше на дороге. Паркуйся где хочешь, и при плохой погоде безопасно. Что касается состояния машины то конечно праворукая за эти деньги будет намного лучше. Посмотрите паджеро ио.
Остальные ответы
Крутышка ПУПС Мыслитель (6228) 16 лет назад
смарт....очень хороший вариант для города
Пользователь удален Профи (504) 16 лет назад
а смотря что советую подкопить и взять Ситроен С3 или С4, либо Хонду Сивик
М. Дамир Профи (670) 16 лет назад
езжай в Красноярск там выбор огромен