как думаете в России когда нить появится культура вождения или попрежнему будет у кого дороже и быстрей машина тот прав?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Apelyastra Мыслитель (5954) 16 лет назад
когданить может и да...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Как раз таки у кого дороже машина те и ведут себя культурно. Наибольшее количество хамов встречается почему то за рулем всяких клеркопомоечек и прочих полумертвых иноведер ценового диапазона до 20 килогрин.
Илья Сидоров Знаток (312) 16 лет назад
я думаю, что появится надо только начать с себя, а там глядишь и другие начнут подтягиваться
Пользователь удален Профи (504) 16 лет назад
вероятно, а пока полный бардак, деньги правят этим миром
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Дело не в культуре вождения,а в культуре вообще.Обратите внимания,проехав с человеком за рулём, рядом 1,5 часа в условиях Москвы,можно смело говорить о его характере.
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Просто вся Россия, до единого человека, должна пожить немного за границей.
John Doe Мыслитель (8691) 16 лет назад
нихрена.. . Прав тот, кто в танке.. . Едет по разделительной двойной сплошной.. . :)
Kirill Murzin Ученик (145) 16 лет назад
всегда уважаю других водителей, но если есть выскочки - ставлю на место. бесит когда на светофоре выползает какая-нить ВАЗ 2108 на полкузова