Почему так?

Пользователь удален Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
Почему я никогда не могу бросить парня сама, а всегда жалею их, пытаюсь сохранить отношения, что-то делаю ради отношений,чем то жертвую, а они это не ценят и потом сами же меня и бросают...
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 16 лет назад
Просто они не ценят твоих усилий зайченок.
Остальные ответы
Elena Мастер (1343) 16 лет назад
А зачем жалеть? Жалость - самое плохое чувство. А в отношениях главное - о себе не забывать!
Валерия Терентьева Профи (649) 16 лет назад
Может тебе еще не попался тот парень, который по достоинству оценит твое отношение. А может стоит быть немного "постервозней"
Маришка Профи (789) 16 лет назад
Потому что они такие... Я же всегда пытаюсь это предотвратить! Если уверена что этим всё и закончится с его стороны, то кидаю его сама....А если не успеваю, то всё равно делаю так что я уйду из его сердца с кусочком....Вот такая вот ерунда....
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Подсознательно боишься, что от жизни получишь то же самое, а они не боятся и делают.Смелее!