Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В Вашем телефоне есть фотоаппарат? А Вы им пользуетесь?

Гипертим Гуру (2613), закрыт 13 лет назад
Один Японец продавал АРТснимки сделанные мобильным и покупают!! !Свои фотографии с мобильного выставляйте в этом сообществе МОБИЛОФОТО
Лучший ответ
Man Мастер (1665) 13 лет назад
Есть.
Пользуюсь.
Дя фотографирования у меня есть "взрослый" фотоаппарат, а мобильник - для случаев, когда нет под рукой фотика.
Использую для разных целей - от просто фотографирования до типа "заметок" - т.е., надо вот объявление, скажем, записать - не в блокнотик, а сразу в мобилу - быстрее получается...
Остальные ответы
sparklet Мастер (1398) 13 лет назад
пользуюсь, иногда .так в основном и не нужен вовсе!
Дарья Мастер (1442) 13 лет назад
Я вообще не понимаю зачем в телефоне фотоаппарат,если на ряду с ним есть хорошая цифровая камера!?
Taurus Мастер (2434) 13 лет назад
Качество у цифровика намного лучше. Хотя и мобильным фотиком иногда пользуюсь
Андрей Вартанян Гуру (3021) 13 лет назад
Фотоаппарат в тедефоне есть, но пользуюсь я им не так часто.
Чаше всего использую в телефоне видеокамеру во время застолья в компании чтобы утром вспомнить все что было и посмеяться :)
ИриШка Профи (647) 13 лет назад
когда жду кого-то или сплин, часто фоткаю себя. мне нравится
Нати Мастер (1831) 13 лет назад
Иногда, когда нужно сфоткать что-нить неожиданное, а фото под рукой нет.
Пользователь удален Знаток (376) 13 лет назад
в моём сотовом есть фотоаппарат, но всегда пользуюсь обычным (хоть и цифровым) фотоаппаратом _ то бишь и качество лучше и сам процесс захватывает не то что на телефоне)
Хм продавать ещё не пытался)))
Ирина Просветленный (41570) 13 лет назад
Есть. Пользуюсь но очень редко
neofficial Профи (569) 13 лет назад
Kaneshno yest i ispolzuyu madel S.E. K750I xotesh posmarti mai fotki fse na mabilnik snati daje ochen klova vishla...
Петрова Дарья Мастер (1314) 13 лет назад
Раньше очень часто пользовалась. Сейчас редко, редко. Надоело
Ксения Мастер (2221) 13 лет назад
Недавно проездом попала в город своего детства, где не была лет 10. Фотика, естественно, не было, поэтому фотографировала на мобильный. Качество не то, но до чего родственникам было интересно посмотреть!
Ro-masha Гуру (4031) 13 лет назад
А я фоткаю постоянно (Motorola E-398). Пока цифрового нет. Качество конечно не как у цифрового, но это же все равно фотки! Как нафоткаю сразу же в комп скидываю. Уже куча фоток за год собралась и все смотрят. Могу показать ro-masha@mail.ru
Источник: Личный мобильный Motorola E-398
Alessandro Знаток (296) 13 лет назад
есть камера, только ещё есть отдельный цифровой фотоаппарат... обычно предпочитаю именно цифровик... Но иногда и мобильник помогает :)
Похожие вопросы
Также спрашивают