Люди! Русские люди богатые потому, что в них есть Бог и в тоже время бедные,- потому, что у них нет денег!

Пользователь удален Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Бога у русских не отнять, а вот деньги вороют наглым образом! Русские могут жить без денег- это показала история, а вот евреи нет! Отсюда напрашивается вопрос/ответ- кто у русских ворует деньги- евреи?
Лучший ответ
инокентий смактуновский Профи (605) 17 лет назад
С чего это ты взял,что Русские могут жить без денег? А про жидов и так всё ясно... Но если мы,Русские,начнём думать о будующем рожать детей,заботится о своём здоровье и учится, то и жидов наебём и власть захватим !
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Отнюдь - деньги у Русских никто не ворует - они их пропивают ;) (покупая водку у евреев) ;);))
Игорь Гуру (2942) 17 лет назад
Интересная мысль. Только она ошибочна. А почему без денег не могут жить только евреи? Американцы не могут жить без денег. Европейцы не могут жить без денег. Все это глупости. Воруют деньги не евреи. а воры. Воры в госчинах.
Мальвина & Malvina Профи (865) 17 лет назад
богатый от слова бог, бедный от слова беда. Отсюда выводы мы бедные потому что у всех нас беда с головой, а у евреев нет, они хитрые.
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
И евреи тоже. Вот такой мы доверчивый народ. Ну ничего, и не из таких передряг выходили. Нас е.. т, а мы крепчаем.
Пользователь удален Гуру (2904) 17 лет назад
Успокойся! Богатым в Рай нет дороги...
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
нет, это русские у евреев веру отобрали и по своему переиначили, а этим и осталось только плакать и денежки собирать на всякий случай----чтобы русским опять было что забрать, а евреям в живых остаться....
Мира Колибри Ученик (245) 17 лет назад
Русские сами у себя их воруют, а потом всех (кроме себя) обвиняют в отсутствии денег
Катерина Знаток (331) 17 лет назад
Ну, во-первых, какой Бог в нас есть? Которого люди, вернее верхушка "власти", выдумали? Для того чтобы управлять остальной массой?! Именно, массой!!! Это просто поклонение чему-то! Чему-то неизвестному. И смирение. Перед всем. Бог всем поможет, все простит, все видит, знает.Ч У Ш Ь!!!!Только Человек способен на понимание, прощение и всевидение...только он уже утерял эту возможность!
А на счет денег....Тоже чушь :)))
Русские бедные потому что они копить не умеют. Нет разницы, сколько денег у них в кармане - 50 рублей или 50 тыс долларов. Все равно все спускают тут же :))
А евреи, раз уж Вы их затронули, просто практичные, умеют распоряжаться деньгами и хранить их.
Почему на наших рынках одни, как говорят, "чурки"??? Да потому что русские могут только БАТРАЧИТЬ и ПИТЬ....как не грубо это звучит!
Именно не работать и отдыхать, а батрачить и пить!
Проблема не в "Боге" и тем более уж не в евреях, а в том, что русские считают себя Исключительными и весь мир всегда и все ДОЛЖЕН им.
Вот так