почему все считают что HIM попса их недавний альбом просто бомба

Женя Заруднев Профи (589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hand of death Просветленный (33752) 16 лет назад
Это не попса, а рок, точнее гот-рок.
а попсой их считают только те, кто в музоне нихрена не понимает и слушает вшивый рэп или дибильных токио бардель, считая их ну просто "супер группой"
HIM -ЭТО НЕ ПОПСА! ! я при своем мнении, и чужое мнение меня не ипет!
Остальные ответы
Бунтарь Просветленный (23237) 16 лет назад
потому что они ничего не производят,только пользуют готовые хорошие песни.
Ксюнчик Каулитц Знаток (383) 16 лет назад
Это точно не попса.Это панк-гот наверно.
Pier van De Gor Мастер (1247) 16 лет назад
их считают так токо те кто не понимают ваще в музыке ничего,кстати посоветуй какие нить у них крутые песни из этого альбома,а?