Киномания

Почему все считают что HIM попса их недавний альбом просто бомба

Это не попса, а рок, точнее гот-рок.
а попсой их считают только те, кто в музоне нихрена не понимает и слушает вшивый рэп или дибильных токио бардель, считая их ну просто "супер группой"
HIM -ЭТО НЕ ПОПСА! ! я при своем мнении, и чужое мнение меня не ипет!

их считают так токо те кто не понимают ваще в музыке ничего,кстати посоветуй какие нить у них крутые песни из этого альбома,а?

Это точно не попса.Это панк-гот наверно.

потому что они ничего не производят,только пользуют готовые хорошие песни.