Что есть любовь и как ее распознать?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KWINTO Мастер (1384) 17 лет назад
Что такое любовь
Объяснить не возможно
Что такое любовь
Это просто и сложно
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки
Это нежные встречи и нежные муки
Что такое любовь
Нельзя объяснить
Чтобы просто понять
Надо просто любить.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Юлия, у всех это индивидуально))) однозначного ответа дать нереально
Игорь Знаток (498) 17 лет назад
"Трудно сказать, в какой именно момент рождается дружба. Когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая-то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край; так и здесь в ряде добрых поступков какой-то один вдруг переполняет сердце.. " /Рэй Брэдбери