Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пириговор врачей: "Вам осталось месяц.."

Morskaja Zvezdochka Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
Какой будет этот месяц... Ваши мысли, действия? Что Вы сделаете в первую очередь?
Лучший ответ
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 16 лет назад
постараюсь решить вопросы связанные с семьёй..чтобы им потом было легче..наверно,буду жить как и жила..и радоваться каждому мгновению..каждой секундочке..и буду бороться..вот читала..надо дать себе установку..например,хочу увидеть как расцветёт цветок...а он расцветает между прочим..раз в 100лет..
Остальные ответы
Anton Мастер (1607) 16 лет назад
пойду застрахуюсь...
Сергей Фёдоров Гуру (2532) 16 лет назад
Буду любить свих родных и учить детей жить дальше.
АлександЕр Просветленный (26410) 16 лет назад
Попробую уладить все дела... наверно тоже с родными и близкими..а затем сделал бы чтонибудь то чего я не мог сделать раньше..уеду куда нить все брошу
lara Искусственный Интеллект (111123) 16 лет назад
эх.. смотря сколько мне при этом лет :).. Если еще маленькие дети - все посл.силы и время - им. Если есть среди близких еще более немощные, чем я, и нуждающиеся.., тогда - им. если окружение в порядке и у них все ОК, то - быстренько раздаю все материал. и духов. долги, котомку за плечо и вперед! пешком или на лисапеде по дорогам... Знакомясь с людьми, деревнями, городами, (пусть это будет лето, а:)?!)
да. есть замечательный реал.пример (в 90х писали в журнале "Здоровье"), когда чел ушел в горы, леса.. путешествовать. И представьте! не умер)).. и даж излечился от неизлеч.болезни ;).
тока я в горы и леса - боюсь :(.. Я поближе к людям буду держаться :)
----
вы спросите, почему не с близкими и родыми посл.деньки..? Да просто их жалко :). Видеть умирающую меня - для них же это... мрак будет :((((