Я сплю с парнем часто но мне хочется попробовать а каково это с девушкой, можно ли считать что я лесбиянка?

Алевтина Дикарева Знаток (447), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Януся Гуру (4364) 16 лет назад
пока не попробуешь,нет. У многих подобные фантазии...
Консуэло Мастер (1755) 16 лет назад
Чтобы узнать, надо попробовать. Я пробовала. Мужчины нравятся больше. Может Вы - БИсексуал.
Саня Знаток (339) 16 лет назад
А как ты это хочешь еще назвать????
elena andreeva Мудрец (10916) 16 лет назад
И как это тебе удалось до сих пор не попробовать? Обычно это происходит в раннем подростковом возрасте, и уже тогда становится ясно, кто ты.
Светлана Саратова Мудрец (11449) 16 лет назад
Пригласите барышню третьей. Никто не скажет, что у вас лесбийские наклонности))))
Владислав Бендерский-Рылеев Мастер (2380) 16 лет назад
можно спать с кем угодно а заниматься сексом подумай
____ Профи (891) 16 лет назад
Можно считать до трёх.:)
ДПР Мудрец (11755) 16 лет назад
если люди занимаются сексом в одной позе и вдруг её сменили - они извращенцы? У Вас просто здоровое любопытство. Не факт, что понравится или наоборот. Есть же бисексуалы.
tory-ice Профи (785) 16 лет назад
может ты просто БИ?
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
ну эт скорей би и для баб эт щас норма стала смотрю
Инна Гуру (4249) 16 лет назад
НЕ ДУМАЮ...тебе же нравятся парни как никак...хотя...МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!
Готенго Отто Ученик (248) 16 лет назад
Смотря почему тебе хочется...Скорее всего ты просто любопытная))Но если тебе понравится и ты скажешь чт это лучше чем с парнем - то да,лесби.Если ты сочтешь что не хуже то ты бисексуальна
Источник: Мои большие знания
Пользователь удален Мастер (1292) 16 лет назад
Я кстати серьёзно слышал, что большинство людей по природе бисексуалы и природой их тянет к собственному полу не меньше, чем к противоположному. Так что всё нормально=)
Но я бы с парнем даже за миллион долларов спать не стал=)
Ты попробуй, чуть-чуть не считается=)
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
nu w gizni mogno wse poprobowat,no wot kak na eto otreagiruet twoi paren,eto drugoi wopros
Николай Пожидаев Профи (805) 16 лет назад
Если ты спишь только с девушками, то ты лесби, а вот если и с парнями и с девушками, то ты бисексуал. Хотя в наше время можно спать с кем угодно и тебя не осудят. Так что если хочешь, пробуй и не комплексуй.
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Нет конечно))) Это сексуальный опыт. И Вам должен пойти в пользу: Вы или окончательно решите стать гетеросексуалом или же будете любить разнообразия в сексе. Это есть в некотрой мере естественно, поэтому попробуйте, парням это нравится))))))