чем агент лучше icq или msn?

..... Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Ничем. Просто если не пользоваться почтовым клиентом, агент mail.ru вовремя предупреждает о новых письмах...
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
он однозначно хуже.
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Тем что он только для пользователей почтового сервера Mail.ru
Darkness Профи (587) 17 лет назад
ничем! у меня он вааапЧе не работает!!!
мне кип больше всего нравиЦЦа и англ. версия аси 5.0 воть=)
Источник: ЖизнЯ =)
Mr. Bakhodir Khujaev Ученик (174) 17 лет назад
учитывая , что ты тоже на мыле, то просто лучше : мгновенная загрузка, простой интерфейс, и не надо ждать пока аська загрузится..А вот мсн не знаю..не пробовал... Тем более в агенте почту можно держать под контролем
андрей агиевич Профи (777) 17 лет назад
прежде чес говрить что лучше надо сначала спросить что лучше
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Агент круче тем, что быстро грузится. Легче найти контакты! СМС слать легче!
Степан Карамышев Ученик (166) 17 лет назад
Большинство моих знакомых жалуются на сервис ICQ -- часто падает, теряет группы, контакты. Большое количество альтернативных клиентов тяжело работают друг с другом. Агент лишен всех этих недостатков, кроме того, дает Вам ускоренный доступ к большому количеству ресурсов Mail.Ru. Здесь Вы можете быть уверены в стабильной работе. Вы имеете возможность общаться с русскоязычным сообществом.

Ну и в конце концов, это поддержка выбранного Вами почтового сервиса.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Эта прога российского производства... А ICQ и MSN зарубежного... Так что, поддержим отечественного производителя!
punsh Знаток (344) 17 лет назад
Он намного лучше аськи... мне лично нравится и у Агента есть хорошее будущее!
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
быстрей грузится и отслеживает приход почты, если ящик на мейле, зато по популярности значительно уступает айсикью. Мсн из моих знакомых вообще никто не использует.