Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моего парня по ходу проблемы с потенцией...

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 16 лет назад
то он кончает не успев туда зайти, то мы с ним 30 минут трахаемся, он все никак не кончит, то ему делаешь минет, а у него все падает
я и стриптиз танцевала, и в попу давала...
че остается делать?
Лучший ответ
Шейх Профи (996) 16 лет назад
Катя, а Вы свой вопрос об оргазме помните? Мужчина - он тоже человек, вообще-то. Если у Вас нет оргазма, то в принципе, он должен переживать по этому поводу, при этом у него снижается психологическая самооценка, появляются соответствующие комплексы, появляется "ожидание неудачи" - ведь отсутствие оргазма у партнёрши, даже если у тебя и с эрекцией и с длительностью фрикций всё в порядке, это же тоже НЕУДАЧА МУЖЧИНЫ!
Пусть сначала доводит Вас до оргазма кунилингусом, тогда он потом всё сумеет сделать как надо. У меня лично, такое было, в точности как у вас с вашим парнем.
И именно таким образом мы выходили из щекотливой ситуации, и были очень довольны друг другом.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (599) 16 лет назад
менять надо парня или терпеливо ждать,когда всё будет ок
Vladimir Falchenko Мудрец (13681) 16 лет назад
Ты ему случайно 100 баксов не предлагала???
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
ну тогда делай ему еще и массаж простаты )))) гыыы
Дмитрий Будаков Профи (912) 16 лет назад
проверь у него пульс - запах разлагающего тела не витает ?
Измайлова Знаток (269) 16 лет назад
Не-а,не надо так категорично.Проблемка конечно существует,но пока не такая глобальная.Зто скорей всего от нервов или от усталости
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 16 лет назад
остается сводить его к врачу, пусть лечится