Господа политики вам не надоел еврейский вопрос? Мне да.

Владимир Кармазинов Просветленный (33442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Еврейский вопрос - удобная "лакмусовая бумажка" в морали, политике, жизни!
Остальные ответы
Счастливчик)))))))) Мудрец (11898) 16 лет назад
еврейский вопрос?надоел?Мне нет
Алексей Просветленный (23341) 16 лет назад
пока на него нет ответа, он будет существовать
Владимир КармазиновПросветленный (33442) 16 лет назад
А какой ответ нужен.
Алексей Просветленный (23341) функции, роль, значение евреев
Mept Знаток (467) 16 лет назад
А мне ваще надоели политики...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Так ведь постоянно подходят новые товарищи, которые его поднимают с начала. Как говорят наблюдения, большинство еврейских вопросов поднимают толкьо что включившиеся в Ответы.
July Mericon Мыслитель (8389) 16 лет назад
Да как-то понимаете... Еврейский вопрос оказался настолько ВОПРОС, что ему до сих пор никак не могут придумать альтернативы...
Корнеев Александр Мудрец (11289) 16 лет назад
Политики на "Ответы" не заходят. Так что не ответят.
А еврейский вопрос для России вечен, как вечны вопросы о смысле жизни и сути вещей.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Ну, а если люди без этого вопроса спать не могут?
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
Вечно одно и тоже: Еврейский вопрос и Кому на Руси жить хорошо...
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Не думай о нем. Есть в жизни много других вопросов. И хотелось бы, чтобы и политики думали о другом.
Ри@нн@ Мастер (1602) 16 лет назад
предложите достойную интересную тему!!!!:)
Владимир КармазиновПросветленный (33442) 16 лет назад
Предлагаю, профсоюзы.