Если встретились 2 человека и у них семь с детьми...

Кто я? Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Как разойтись с семьями и соединиться, если не того ни другого из семьи по хорошему не отпустят?
Лучший ответ
Morskaja Zvezdochka Мастер (1200) 16 лет назад
разойтись по плохому:(

Чтобы принять ЭТО должно пройти время, однако ждать, что будет ХОРОШО - тоже самообман
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
На чужом несчастье счастья не построить. Может стоит попробовать возродить былые чувства в семье, ведь семья же тоже из каких-то побуждений создавалась(любовь, дружба, привязанность, секс...). А этим двум людям просто дружить, либо ...разойтись.
Либо уж совсем переругаться со всеми и создавать всё заново. Но это трудно.
Леся ......... Мастер (1249) 16 лет назад
а Вы подумайте о своих детях(плохо что не указали их возраст)....просто для детеи очень трудно пережить развод родителей...вы несете за них ответственность и пока ваши дети не станут самостоятельными или хотя бы смогут понять и поддержать вас лучше повременить с разрывом семьи....а если чуства деитвительно сильные( между вами и этой женщиной) то они не исчезнут за время ожидания, ну а если вы уверены что эти чувства могут пропасть....разве стоит рушить семью ради нескольких месяцев??!!слушайте ваше сердце - оно подскажет что делать....удачи Вам и счастья!!!