очень люблю военного, что делать?

Натали Ученик (132), закрыт 16 лет назад
он в Питере, я в Нижнем!
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
В Питере жилье и работу можно найти. Тем более если там есть свой человечек...
Остальные ответы
катя иванова Профи (600) 16 лет назад
Для бешеной собаки и сто верст-не крюк!=))
Шерхан Профи (543) 16 лет назад
Если любите друг друга то обьединяйтесь.
Дмитрий Мастер (1267) 16 лет назад
Бывает и хуже: он на лодке где-то в океане, а ты уже пол года в полярном его ждешь!
aleksandr malahov Мудрец (10152) 16 лет назад
Купи камуфляж , одень и ходи в нем !
katrin Профи (985) 16 лет назад
А я люблю военных, красивых, обалденных. Жди А где он если не секрет?
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
А в чем проблема? Денег не хватает на билет??
$$$ Гуру (4601) 16 лет назад
вперед для любви нет расстояний
sURKA Знаток (439) 16 лет назад
Стань медсестрой!!!!
LenKa Мастер (1837) 16 лет назад
говори с ним что он планируеть и т. д.... в любом случае тебе придетьца ждать.. . ну если он в военном училище
Александр Фролов Профи (696) 16 лет назад
Езжай к нему, ему тоже не сладко, поверь.
Источник: Опыт
Пользователь удален Профи (860) 16 лет назад
Сделай для себя выбор: быть с ним или сидеть ожидать в своём городе!!!
Тем более у Вас нормальные города т.к.Он у Тебя в городе находится где спокойно! была бы большая проблема,если он служил в Чечне,вот,тогда "дА"проблема! Бросай Всё и лети к Своему Счастью!!!