Почему в отношениях так важен Секс?

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
Да потому что это один из способов показать другому человеку как ты его любишь, пусть хоть и на таком примитивном языке животных, но очень приятном местами, особенно когда холодно и зима, всегда можно попроситься под бочок. Это же одна из основных физиологических функций организма. :)
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Без него скучно, да и детки тоже хорошо!
Михаил Профи (777) 17 лет назад
потому что так размножается любовь))
MURZIK Мастер (2265) 17 лет назад
Это же естественная потребность любого здорового человека, так же как еда, вода....
Роман Ковалев Мыслитель (8626) 17 лет назад
всё в жизни рано или поздно заканчивается,СЕКС-вечен
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
не очень важен,но одна из основ...
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Потому что от этого получают удовольствие, да и небывает отношений без этого.
СЕРЁГА ЛИПЕЦКИЙ Мыслитель (5550) 17 лет назад
А без этого не бывает семьи и детей.
ольга Москалец Знаток (318) 17 лет назад
Открывается новая сторона отношения....лучше узнаешь человека!