что нужно чтобы поставить авто на учет сколько это по деньгам Страховка?

Лилия Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
андрей Мыслитель (8264) 16 лет назад
страховка зависит от стажа и от количества лош сил а при постановке на учет в гаи есть список всего необходимого
Остальные ответы
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
смотря какой регион и смотря какая мощность авто
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
просто берешь машину и документы на нее (птс и т.д.) и топаешь в гибдд по месту жительства, там и страховку сразу оформить можно, тока прежде чем страховку оформить, прогляди все что тебе предлагают, некоторые страховые агенты реально цены завышают
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
вещи необходимые для постановки авто на учет:
1. Автомобиль
2. Хозяин (или доверенность генеральная от его имени)
3. ПТС
4. Полис ОСАГО
5. Оплаченные квитанции (их там выдают) Точно не помню, но около 800 рублей.
6. Транзитные номера (если выдавались, если нет-то в ПТС должна быть соотв-щая пометка)
7. Договор купли-продажи тоже вроде нужен или Справка-счет (смотря где покупали)