Как вам вчера наша сборная?

Юлия Профи (698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Очень посредственно! Как будто на тренировке!
А вот молодёжка наша выиграла вчера 3:1!!! Молодцы ребятки:)
Остальные ответы
kostet Знаток (424) 17 лет назад
Ни чего, всё путём!!!!
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Убитые на эту хрень 2 часа моей жизни... :((((
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
Так себе.. . ждал большего.. . особенно после заявлений Гуса Хиддинка, что у нас будет атакующий футбол.. . первый тайм в обороне, а во втором робкий попытки, которые в основном исходили от Аршавина ((
olechka Ученик (231) 17 лет назад
Игра ни че так, но оборона у наших ( чистый ужас)!
Виталий Иванов Знаток (326) 17 лет назад
С этим на Евро ехать нельзя
Владимир Лычкин Ученик (241) 17 лет назад
Если бы в 2 форварда играли, может и выиграли бы, а так плоховато пока!!!
Rampant Mustard Профи (813) 17 лет назад
Вчера - хреново. Очень. На Евро мы с ЭТИМ и не попадем. Только мне кажется, что все-таки дальше получше будет.