Как нужно правильно общаться с девушкой?

Пользователь удален Знаток (382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Профи (623) 16 лет назад
Девушки любят АКТИВНЫХ! ну и немного романтики, много времени на нее и поначалу денег на сюрпризы, свидания, SMS на ночь, а там все пойдет своим путем!
Остальные ответы
TJ Профи (799) 16 лет назад
быть просто самим собой) и немного фантазии не помешает
Alexander Palermo Мастер (1048) 16 лет назад
вербально и кинестетически
VENERA Мастер (1140) 16 лет назад
ко всем, адекватным женщинам ,необходимо, относиться с уважением, и она тебе даст все, что ты захочешь и как захочешь....)))
Лина *ПрынцеSка* Профи (502) 16 лет назад
прислушайся к советам Макса, это действует!!!!
ashlee-113@mail.ru Профи (816) 16 лет назад
в зависимости от ее характера... если она романтик и ты будь им, главное не переборщить а то можешь показаться навязчивым
Рожевий Цнотливість Ученик (195) 16 лет назад
с девушкой нужно общаться так как ты бы общался со своей сестрой-бытьоткрытым и всё равно немного таинственным...Заинтриговать её...Дать понять,что сможешь её поддержать в любой ситуации... И добавить огня страсти:)