Не могу понять

EmiLy H. Мудрец (10453), закрыт 16 лет назад
почему уважать можно только когото одного?
Дополнен 16 лет назад
Для тех кто не понял это я об "Уважении" на проекте
Дополнен 16 лет назад
Только Дракмус поняла о чем я
Лучший ответ
Red Devil Просветленный (27789) 16 лет назад
Вот именно! я тож этого не понимаю! Ведь есть много людей, которым реально можно выразить уважение. а приходится только одному... непонятно и тупо...)))
Остальные ответы
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
не загоняйся...
это недоработки...
Лера Профи (613) 16 лет назад
Ну кто тебе такое сказал???Уважай тех,Кого хочешь уважать!)))
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
ну кто это вам сказал? :)
Неверно :)
Можно уважать сколько угодно людей
Diana Гуру (2926) 16 лет назад
Странная позиция скорее вы можете уважать не больше одного есть много людей которых можно уважать даже пусть с айкью меньше 10% но они ведут себя как люди а не как звери и уважают других людей
Narik Профи (809) 16 лет назад
Кто сказал что можно уважать кого-то одного?Это вовсе не так?Можно уважать за что -то одно!
Løka Мудрец (16837) 16 лет назад
Потому что это бред!
Barre Мыслитель (8210) 16 лет назад
Нассы тому в рот, кто тебе это сказал.