Не могу понять

почему уважать можно только когото одного?

Дополнен

Для тех кто не понял это я об "Уважении" на проекте

Дополнен

Только Дракмус поняла о чем я

Вот именно! я тож этого не понимаю! Ведь есть много людей, которым реально можно выразить уважение. а приходится только одному... непонятно и тупо...)))

Нассы тому в рот, кто тебе это сказал.

Потому что это бред!

Кто сказал что можно уважать кого-то одного?Это вовсе не так?Можно уважать за что -то одно!

Странная позиция скорее вы можете уважать не больше одного есть много людей которых можно уважать даже пусть с айкью меньше 10% но они ведут себя как люди а не как звери и уважают других людей