Люди, скажите сколько приблизительно стоит плацкарт до Питера На ночной скорый

JABA Ученик (211), закрыт 16 лет назад
Нужно съездить на день в Питер, срочно, а я даже не знаю во сколько мне это обойдётся! Кто недавно ездил, подскажите, с ребёнком в плацкарте удобно, или как?
Лучший ответ
[monita Мастер (1293) 16 лет назад
ночь с ребёнком в плацкарте переживёшь. главное утоми ребёнка днём чтобы лучше ночью спал. а стоит билет примерно 700-800р.
Остальные ответы
advancher Знаток (446) 16 лет назад
на самолете стоит 300 руб если черес карточку банковскую заказывать.а на поезде 500.так что на самолете быстрее и выгодней))