Политические дебаты
+1Значит нужные книжки ты в детстве читал... (пояснения и сам вопрос ниже)
Вы разумеется хотите, чтобы Ваши дети росли людьми духовными, думающими, умеющими любить, патриотами и т.д.
Если бы у Вас была возможность в подростковом возрасте влиять на круг их чтения, что бы вы дали им почитать, что повлияло бы на развитие этих качеств?
В. Каверин "Два капитана" Э.Войнич "Овод" Л.Толстой "Война и мир" и многое другое...
Фазиля Искандера.
Про Незнайку .Николая Носова
ты загрузился не по-децки)))
Басни Крылова