Угадаете детские ассоциации? Название этого народа в детстве у меня вызывало ассоциации со словом "бедолаги". Ничего

личного. И народ - не бедолаги. Просто ассоциировалось со словом!

Бедуины...

Сэр Сержант, добрый вечер. Давно вас не видела.
Очень сложно угадать детские ассоциации. На одно и то же каждый ребёнок имеет своё мнение.
Однажды, когда я забирала своего сына из детсада, он мне сказал, что они сегодня были слониками. Я так и не поняла, пока не спросила у воспитателя. Как вы думаете, что это могло быть? Думаю, не угадаете.

Кондопоги,хотя таких и нет наверно:)))))))))

Белорусы )))

пигмеи