ushel muj, shto delat????

lira Гуру (2796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Погрусти пару дней, потом встряхнись, подумай о том, сколько в стране осталось мужчин которые не ушли бы никогда, и таких мужчин очень много, их просто сразу не видно.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
продолжай жить, займись наконе, собой, развивайся
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Значит нужно продолжать жить дальше. Не смотря ни на что. Через силу, если больно. Ну и самое главное, может он еще вернется? Так бывает. Только вот он тебе будет нужен?
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Он ушел давно? возможно это время поразмыслить вам обоим над сложившейся ситуацией. Главное не концентрироваться на этом, жизнь то продолжается!
Олька Мастер (1318) 17 лет назад
это ужасно! сочувствую! но он вернётся, по-любому, у меня тоже уходил, но не прощай, будет то же самое
няргин Ученик (168) 17 лет назад
ну и фиг с ним ! значит не ценил . будет кто то другой . главное не париться долго на эту тему. вспомни все его плохие стороны и забей на него будет легче !