Предлагаю конкурс на самый лутший сценарий 1 минутной рекламы свадебной Киностудии , которая будет крутится на всех

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
центральных медиа вещаниях. попробуйте свой талант на практике !!!

Лучший ответ
Dimmi Kosto Знаток (364) 17 лет назад
1) Сцена: ресторан, шумное застолье в честь свадьбы.
2) Вдруг все замирает и камера начинает искать по сцене (как в матрице) , вращаясь среди застывших гостей
3) "Кто самый главный гость на свадьбе? "
4) Камера подъезжает к застывшему оператору, который оказался в самом центре сцены.
5) Все снова оживает, оператор начинает передвигаться по сцене, но фокус постоянно на нем.
6) Камера приближается к жениху и невесте, они целуются (не с камерой )))
7) В момент поцелуя раздается стрекотание кинопроектора, кадр "выцветает и стареет".
8) Камера отъезжает от кадра - мы видим комнату, посередине которой на диване сидят старик со старухой. Старик в черном костюме, старуха в белом костюме с цветком. Все улыбаются и смотрят на экран.
9) Старик целует старуху.
10) Титр: "Насладитесь прекрасными мгновениями снова и снова"
11) Название студии и телефон.

Денег пока не надо. Но если надо будет еще креатива готов не за дорого помочь.
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
1.На фоне заката парочка влюбленных прощается до завтра - до дня свадьбы
2.Экран поделен напополам - слева мальчик, справа девочка - укладываются спать каждый у себя дома, можно легкой эротики подпустить - девочка перед сном в восторге подходит к висящему свадебному платью, а мальчик - к свадебному костюму
3. Ночь, гроза, вырубается свет, останавливаются часы
4.Сладкий сон утром, все всё просыпают (почти)
5.Экран поделен напополам Приятный молодой человек на пороге квартиры девушки, приятная молодая девушка на пороге дома мальчика (оба одеты в спецодежду с эмблемой студии) - стуки в дверь, резкое просыпание, панические сборы
6. Приятные уверенные голоса "сотрудников студии" за кадром - мы всегда поможем нашим клиентам в самый счастливый день
7.Крупный план - счастливые молодожены, камера обходит их сзади, спускается вниз - на ногах стоптанные тапочки. Монтажные ножницы, отрезающие ноги Эмблема фирмы КОНЕЦ
Источник: моя фантазия, за гонораром куда ?
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
1. За день до свадеб.церемонии. Невеста (Страшная старая дева)горько плачет на плече матери, что, мол, какой урод ей попался по жизни, но....годы идут, и когда тебе за 30 ...как говорится "выйдешь и за козла".
2. Внезапно в комнате телепортировался красавец -представитель Свадебной киностудии и улыбаясь (как Джулия Робертс) обещает все исправить.
3. После свадьбы невеста показывает (в кругу завидующих коллег-сотрудниц) свой видеоролик, где в качестве жениха....сам Хью Грант!
4. Аналогичный сценарий повторить для жениха....где в замен страшной невесты - Лив Тайлор, ну, на худой конец, Шарлиз Тэрон. Хотя мне обе очень нравятся!
Таким образом, вы покажете миру ваши безграничные технические и творческие возможности!
Гонорар мне на карточку "Райффайзен" положите....
Источник: Моя несбывшаяся мечта молодости.
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
халява еще никого до добра не довела... но вот если бы был пообещан гонорар "...на карточку "Райффайзен"...", то можно было бы подумать...