Кто из присутствующих может простить измену любимого?

Пользователь удален Знаток (420), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
EvgEshA Знаток (476) 17 лет назад
Может быть и можно,если к человеку относишься не очень серьезно.А если ты его любишь,то скажите мне - как с ним после этого ложиться в постель,когда любимые губы целовали чужие губы,любимые руки ласкали чужое тело?Ну скажите как?
Остальные ответы
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
это зависит от обстоятельств измены
ляля Мастер (1139) 17 лет назад
я могу!а предательство нет!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Никогда!!!!Сама не изменяю и ему не прощу....
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
Я могу простить только, если мой парень сам в этом признается...
Наталья Ланько Знаток (445) 17 лет назад
Ни за что!измена-это точка в отношениях!
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Простить и понять можно практически все!!!!
Я простил но долго наши отношения не продержались!
Пользователь удален Мастер (1359) 17 лет назад
Никогда б не простила. А мож простила бы но спустя много времени. Но однозначно изменивший человек уже не может быть любимым!!!
kotenok Профи (916) 17 лет назад
ja smogla i s4astliva on ponil 4to lu4we menja net
* Профи (747) 17 лет назад
прощу.ну в общем зависит от обстоятельств измены,но всё рвно,потому что ЛЮБИМЫЙ!кого любишь,всё простишь ему...
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Простить? ДА ОН ТЕБЯ ОТДАСТ ТВОИМ ВРАГАМ!
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
Я простила. Хотя не сразу. Я не знала насколько это у него было серьезно и не хотела знать.(а когда узнала было поздно устраивать истерики). Месяца три мы встречались, как отношения "Just sex", а потом все внезапно наладилось. Наверное, ему просто стало скучно..) Надо уметь удержать..хм..(любвеобильный он у меня больно.:)))