Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

моя девушка хочет познакомиться с моими друзьями

Неизвестно Ученик (166), закрыт 17 лет назад
а я не хочу. Потому что знаю что из этого получиться. Подскажите что делать
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
А почему ты не хочеш? Боишся что кто то из друзей отобьет? Или что не понравится друзьям?
Мила Профи (580) 17 лет назад
Познакомь, за одно и проверишь её.
marija Профи (910) 17 лет назад
С какой стате её интересуют твои друзья может она решила что может выбрать другого парня из твоих друзей.. .
Я советую незнакомь пока если ваши отношения окрепнут то можно будет.... а если она будет зажигать с парнем из твоей компании то возможно ты потеряешь друга..
Katika Профи (963) 17 лет назад
рано или поздно тебе всё равно нужно будет познакомить её с ними.. . Будь уверенней в себе. Если девушку "отобьют", то на фига она нужна, да и друзья такие тоже?
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это абсолютно нормально, что она хочет узнать с какими друзьями ты общаешься. огда два выхода.
1.Познакомь её только с теми друзьями, которые тебе всё равно познаокмится они с ними или нет
2.Скажи ей, тогда после того как познакомлюсь со всеми твоими друзьями и подругами.
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Не хочешь, наверно, опасаешься чего-то. Что ж, с одной стороны это возможность проверки ее на вшивость, да и друзей. Все равно рано или поздно они познакомятся. Быть может, тогда поймешь, нужна ли тебе она, дорога, или может, быть, не стоит с ней вообще иметь отношений
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
"Скажи кто твои друзья! и я тебе скажу кто ты? "
Это нормально, что она хочет познакомится с твоими друзьями и лучше узнать тебя.
Похожие вопросы