Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

когда вы вместе 7лет и Он говорит, что любит только тебя, а спит с другими-это как понимать?

Татьяна Знаток (351), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сюзанна Ветровская Просветленный (22671) 13 лет назад
Это называется Платонической любовью... :-)
Другое определение не подходит, увы!
А если серьёзно, то подумайте, может, Вы перестали утолять его сексуальный голод? И ему не хватает любви? Спросите его прямо об этом. А если это не так, то НИКОГДА не поздно начать новую жизнь. Без него. Знаю, будет трудно, даже порою невыносимо, но Вы - Женщина, а значит, всё перенесёте, всё выдержите. Нельзя жить в постоянном унижении и недоверии. Это убивает женщину. Танечка, поверьте мне! Я 13 лет пыталась сохранить отношения и семью, всё искала причину в себе. Так вот: сейчас мне очень жалко за те долгие мучительные годы и стыдно за свою слабость! Никто горбатого не исправит! Только могила. Не проверяйте народную мудрость на себе. Бесполезно. Я только 3 года назад стала ЖИТЬ. И поняла, что жизнь, оказывается, может быть прекрасной. Без него. Не бойтесь поставить вопрос ребром. Он надеется на Вашу нерешительность! Так что решите для себя, что делать, и пусть он решит для себя тот же вопрос.
Во всяком случае, удачи Вам, Танюша, счастья и любви!
Источник: Моя жизнь
Остальные ответы
Катя Просветленный (23465) 13 лет назад
Это ложь. Ему некуда идти.
Наталюшка Мастер (2378) 13 лет назад
Потянуло на разнообразие...
Гаццкий ахламон Просветленный (21888) 13 лет назад
Значит он их ненавидит, и поэтому ибёт!
Пользователь удален Знаток (402) 13 лет назад
значит любит...но по своему, а то ведь уже ушел давно бы ...)
Ольга Байкова Гуру (4702) 13 лет назад
Так и понимай он любит тебя за работу по дому,а других за работу в постели
Мю Профи (617) 13 лет назад
Это понимать так - спит с другими, а тебя любит. Любовь и половое влечение не всегда одно и то же.
Пользователь удален Профи (907) 13 лет назад
это нормально ведь хочется чего-то новенького разве не так! Главное, чтоб не зачастил.
Юлия Акимова Гуру (3316) 13 лет назад
Наверное, это надо понимать так, что ему с вами удобно, комфортно, он не хочет поэтому вас терять. Но при первом удобном случае - променяет на такую же.
Решение, конечно же, за вами, но зачем терпеть предательство! ? Как, зная об изменах, верить в его слова? ! Наверное, он никого не любит кроме себя... .
Удачи, ЛЮБВИ и терпения!!
Ирина Михайловна Мастер (1967) 13 лет назад
После 7 лет семейной жизни наступает кризис.Надо быть мудрой и терпеливой,что бы сохранить отношения,хотя это и нелегко!
КРИСТИНА. Высший разум (475177) 13 лет назад
Будет спать с другими всю жизнь, пока "сможет" , и обманывать, пока не принесёт в дом какой-нибудь заразный " сюрприз" расставаться однозначно.
Людмила Коробатова Мастер (1575) 13 лет назад
Задайте другой вопрос. Готовы ли вы мириться с этим? Ответьте на него и решите свою проблему.
Пользователь удален Мастер (1021) 13 лет назад
Ни как. Лучше вообще не стараться понимать мужчин. Самое лучшее научиться жить вопреки всему и только для себя любимой. И пусть он пере... весь мир земной. Его проблемы. Но не при каких обстоятельствах не займет в вашем сердце и сантиметра. А во всем остальном если он вас устраивает, то пусть ЖИВЕТ ...
Похожие вопросы