что лучше: большая зарплата без перспектив карьерного роста или наоборот?

Евгений Растокин Профи (764), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
смторя сколько тебе лет
в молодости важно сделать реальные шаги в карьере, чтобы потом сидеть на теплом местечке.
а в зрелом возрасте уже надо перестать суетиться и начать жить
Остальные ответы
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Все мы за деньги работаем...
фыв Профи (995) 17 лет назад
Ищи золотую середину
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Ну это кого что согревает больше..:))
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Лучше перспектива карьерного роста!
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Всех денег не заработаешь сразу, а о будущем надо думать..и работа должна доставлять удовольствие не только материальное
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Лучше... любимая работа, желаемая профессия и приятный коллектив... любовь и дружбу за деньги не купишь...
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Кто-то хочет получить все и сразу, а кто-то готовит фундамент на всю жизнь.
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Второе если рост ожидается, но лучше всё и сейчас завтра могут уволить
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
перспективa карьерного роста i большая зарплата ...)
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
Лучше рост, возможно добьешься еще большей зарплаты и хорошей должности и связей
В Гуру (4773) 17 лет назад
Зарплата это оплата наемного труда. Чем дороже себя продаш, тем лучше, а карьерный рост, уже имея опыт, можно обеспечить переходом в другую фирму.
Источник: Личный опыт
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
Смотря какие цености тобой владеют. Помню в 80-ых продавец и инженер, да нечего сравнивать, колбасу с ...
miseri Гуру (3450) 17 лет назад
Все зависит от того для чего ты работаешь. Ради денег или карьерного роста.
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Знания - это лучше. Они остануться с тобой ...А высокая ЗП разлетится.. . Но с другой стороны может деньги нужны именно сейчас.... Все индивидуально...