Это про наши машины правда?

Пользователь удален Мудрец (13380), закрыт 16 лет назад
В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, ХЗ где стучит. В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ».
Лучший ответ
Счастливчик)))))))) Мудрец (11898) 16 лет назад
Da,umeyut prikolotca russkiye:) A esli lyudi ne ponimali? Vo gemoroy bil bi dlya avtoservisa:)
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Полнейшая правда!!!!Прикольное сравнение!!!!
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Супер!!!!Такое только у нас могло быть...
GUFF Мыслитель (8478) 16 лет назад
На заводе рабочие пошутили))))))))))))
Доморощенков Павел Мастер (1549) 16 лет назад
Бывает такое!Работал у мя один приятель на автобазе мусоровозы чинил,так вот привозят им с авторемонтного завода отремонтированный ДВС они его на ЗИЛ 131 ставят,а он не то что не заводится вааще не крутится!Вскрывают клапнную крышку, а там все набросано и картонка лежит"Ребята у меня завтра ДЕМБЕЛЬ!!"