Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина - молчун и резко реагирует. Как подобрать ключик?

Надя Деглин Ученик (182), закрыт 17 лет назад
В сексе ли, в чувствах - если что "не по нему", реакция настолько жёсткая, что я боюсь пробовать что-то новое. А очень хочется. Как поступить?
Лучший ответ
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
а попробуй предоставить инициативу ему (видимую) а сама управляй, все настолько тонко, что б комар носа и остальных органов не подтоил. .
попроси его сделать подарок, именно такого характера
Остальные ответы
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Попытайся поговорить, узнать тут прежде всего доверие, попробуй объяснить ему что ему будет еще приятнее чем тебе и что он получит массу удовольствий от того что это попробует.
1) Доверие ну а дальше все приложится.
Андрей Знаток (269) 17 лет назад
А просто пообщаться не пробовали на ЭТУ тему ?