Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как демаете могут ли быть вместе два одинаковых человека?...

Zamka Гуру (4499), закрыт 16 лет назад
Всмысле парень и девушка одинаковые в чем то по те5мпераменту..,характеру..Будут отношения развиваться??
Лучший ответ
Элиза Сикрет Просветленный (22361) 16 лет назад
если они оба темпераментны во всем и лидеры по жизни...то нет....только не долгое время они смогут быть друг с другом..
Остальные ответы
vitkud Мастер (2458) 16 лет назад
ну ведь доведено уже, нет в мире НИЧЕГО одинакового!!!
Сергей Гузёфф Мастер (2122) 16 лет назад
Конечно, теория о балансе темпераментов верна далеко не всегда