Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

после окрашивания волосы стали сухими, особенно кончики, подскажите маски или что нибудь хорошее, буду благодарна всем.

Танюшка Гуру (4065), закрыт 13 лет назад
Народные средства очень даже приветствую.
Лучший ответ
Д. М. Мудрец (11312) 13 лет назад
Просто оливковое (только настоящее) масло теплое раз в неделю. Смочите волосы. Полиэтиленовый пакет. Сверху полотенце. Через полчаса смыть.
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1932) 13 лет назад
Че опять статейку в журнал надоть? :-))) А работать лень?
ТанюшкаГуру (4065) 13 лет назад
какую статейку, о чем разговор?и почему опять?
Alex Гуру (2667) 13 лет назад
Раньше у меня волосы были сухими и безжизненными, а теперь жирные и шевелятся.)))
Пользователь удален Просветленный (38441) 13 лет назад
мне сразу за раз (волосы стояли посто, н столько пережглись) помогла фруктис разглаживающая. блестят и мягкие очень
Анна Трубникова Гуру (4547) 13 лет назад
народные средства хорошо сама делала и не раз! но лучше силикона ничего пока не пробовала! маски то смываютя а силикон заполняет чешуйки в волосах и частично не вымываетя - удачи
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134726) 13 лет назад
Никогда не мой без бальзама! Вроде бы просто, но помогает. Только не 2в1, а бальзам отдельно чтоб был.
спасибо
Елена Мельникова Ученик (188) 13 лет назад
Отаварить травы - полевой хвощ, крапиву и корень лопуха (все продается в аптеке и на упаковках указано как это сделать) , взять поровну, чтобы вместе получился полный стакан, добавить 1 ст. л. меда, 1 яйцо,
1\2 лимона (если корни волос жирные) , 1 ст. л. коньяка, 1\4 черного хлеба, содержимое 2 папирос. Все смешать, наложить на кожу волосистой части головы и закрыть пакетом на 30 минут. Это улучшит структуру и рост волос.
спасибо огромное, я живу в израиле и в аптеках нет этих травок
Сергей Фёдоров Гуру (2513) 13 лет назад
Попробуйте шампунь Herbalife. Жене нравится, мне тоже.
Похожие вопросы