Counter-Strike Source КАК ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ STEAM ???7

champion Materazzi Профи (973), закрыт 16 лет назад
Создал аккаунт, как с челом 1 на 1 зарубится, он тоже создал аккаунт. Подробной последовательности, если можно.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
Запустить игру, выйти в онлайн, затем в список серверов в интеренете, затем создать свой сервер, вписываешь имя для сервака, создаёшь, и пусть твой друг ищет в списке сервер с этим именем.
Остальные ответы
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 16 лет назад
Женя сказал бред. Через игру создаётся локальная игра и твой друг никогда его не найдёт(если у вас нет локалки). А в стиме в разделе инструменты есть инструмент под названием source dedicated server вот через него-то и создаётся серв.Но это очень геморойно и лаганно если плохое соединение или ты неопытен лучше играть на сторонних серверах
TaXa Гуру (4320) 16 лет назад
Слушайте Дена МАСТЕРа мля вы меня надоели НУБЫ !!!найди просо пустой сервак и все !!!или через прогу hlds создай сервер сам Это делал !!!