Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, до чего мы докатились!!!

Пользователь удален Гуру (3684), закрыт 17 лет назад
Кто читал с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
рассказ "Жажда мести"? Он есть на главной странице. .
Это что все правда?
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Прочитал на свою голову... думаю что частично это правда. сейчас жизнь такая, что и в страшном сне не приснится. а дальше будет только хуже. сейчас родители своих детей не воспитывают. Дети растут на улице, а не в семье. поэтому и вырастают дебилами. особенно на окраинах городов. даже не представляю что будет через 5-10 лет....лучше уехать за бугор и жить там, чем в этой гниющей стране.
Остальные ответы
Аниточка Профи (643) 17 лет назад
Почти все правда.Смотря у кого какая фантазия!!!!
Написать можно такое,аж волосы дыбом встанут!!!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Бывают вещи и похуже...